В Кемерово идет подготовка к "Кузбасскому форуму предпринимательства, инвестиций и инноваций - 2018", который состоится 19-21 сентября 2018 года.

Выставочное мероприятие проходит при поддержке администрации Кемеровской области, департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка, департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, администрации Кемерова и др.

В программе — специализированная выставка-ярмарка продуктов питания и напитков «Сделано в Кузбассе, сделано качественно» и выставка-презентация «Народные художественные промыслы (ремесла) Кузбасса». Также пройдут конференция «Малоформатная торговля как стимул к развитию местных товаропроизводителей», круглые столы, совещания, презентации, мастер-классы, конкурсы, дегустации.

 

На выставочной площадке будут представлены экспозиции из 27 территорий Кузбасса, на которых более 100 предприятий среднего и малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей продемонстрируют свою продукцию и услуги. Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай представит продукцию своих производителей и проведет круглый стол «Вектор развития двусторонних торгово-экономических и инвестиционных связей Кузбасса и Республики Алтай».

Церемония открытия состоится 19 сентября в 12.30 час., официальное закрытие — 21 сентября в 15 час.